ТОРГОВЛЯ. ИНТЕГРАЦИЯ. УСТОЙЧИВОСТЬ

Открытые встречи Союза в Москве, Астрахани и Приднестровье.

Изображение статьи

В минувшие выходные открытые встречи Союза прошли в Москве, Астрахани и Приднестровье. Как было отмечено большинством участников, формат мероприятий Союза отличается теплотой дружественного общения, позволяющий обменяется новостями, идеями, ресурсами, пригласить к участию в совместных проектах, да и просто задружиться с очень интересными новыми товарищами из разных сфер деятельности и мест проживания.

Так, на встрече в Приднестровье побывал товарищь из Астрахани, который к тому же провёл бесплатный мастер-класс в сфере успешных переговоров для всех посетивших мероприятие. Информация была на столько полезной и интересной, что было принято повторить встречу на этой неделе с более широким кругом предпринимателей.

В Астрахань, прилетел товарищь из Кемерово, который рассказал об успешном опыте реализации кластерной политики в области аквакультуры в своём родном регионе. В ходе беседы, местные представители отрасли заинтересовались дальнейшим сотрудничеством и обменялись контактами для дальнейшего общения.

А вот в Школе ВТС в Москве, Евгений Белых провёл мастер-класс на тему «Планирование и прогнозирование при открытии розничной торговой точки». Многие участники почерпнули много нового в уже казалось бы изученной теме. Так же проводились «разборы» часто встречаемых у предпринимателей проблем в делах.

Если у вас не получилось попасть на эту встречу, но вы хотели бы узнавать о подобных мероприятиях в дальнейшем, напишите нам, мы обязательно вас оповестим.

Статьи по теме

x