ТОРГОВЛЯ. ИНТЕГРАЦИЯ. УСТОЙЧИВОСТЬ

Итоги конференции и планы на будущее

Изображение статьи

18 января 2019 года прошла ежегодная конференция Владимирского Торгового Союза.

В этом году конференция прошла в двух форматах: очном и он-лайн трансляцией в Инстаграме. Он-лайн трансляцию и её историю посмотрело 164 человека. Теперь это будет регулярный формат вещания большинства мероприятий Союза.

На конференции выступал Председатель Совета Белых Евгений, начавший с подведения итогов работы Союза за 2018 год, затем он рассказал о новой системе членских взносов и системе рангов и классов, вступающей в силу с 1 января 2019 года. Более подробно о системе рангов и классов можно прочитать в разделе «О Союзе». Закончил своё выступление Евгений стратегическими планами до 2025 года и тактическими планами на год текущий.

Презентацию выступления можно скачать и посмотреть по ссылке ТУТ , а стенограмму ТУТ.

Андрей Ткаченко, руководитель Астраханского подразделения Союза и председатель Гильдии автоматизированной торговли ВТС рассказал о том, как создать отраслевое сообщество, с практическими примерами и двухлетним опытом создания Гильдии автоматизированной торговли.

Презентацию выступления можно посмотреть и скачать по ссылке ТУТ.

Молодой руководитель проекта ВТС-финансы Владимир Катунин в своем выступлении рассказал о том, как его проект помогает развитию предпринимательства внутри Союза. Теперь в Союзе есть действующий на постоянной основе экспертный совет, оценивающий бизнес-идеи, проекты и планы членов Союза, помогающий им в привлечении финансирования и других необходимых ресурсов. Также Владимир рассказал о создающемся при Союзе Кооперативном банке ВТС – некоммерческой финансовой организации, в форме кредитного кооператива, специализирующаяся на финансовой взаимопомощи путём предоставления ссудо-сберегательных услуг своим членам.

Презентацию выступления можно посмотреть и скачать по ссылке ТУТ.

Ольга Гусева, руководитель Рублёвского клуба ВТС рассказала о том, как появился клуб, какие цели и задачи преследует. Рассказала о прошедших и будущих мероприятиях клуба. Особенный интерес у собравшихся вызвал поход с восхождением на гору Эльбрус в июне 2019 года, принять участие, в котором Ольга пригласила всех желающих.

Презентацию выступления можно посмотреть и скачать по ссылке ТУТ.

Закончилась официальная часть конференции ещё двумя внеплановыми выступлениями членов Союза. Первой взяла слово Инна Линник – руководитель Приднестровского и Молдавского подразделений Союза. Инна передала привет от членов Союза своих подразделений, познакомила участников конференции с гостем из Италии, являющимся хозяином одной из крупнейших фабрик по производству оборудования для ресторанов и пекарен.   Также Инна поделилась своим очень интересным опытом запуска нового и необычного для Приднестровья формата детской кафе-пекарни. Вторым выступающим был Александр Фомин, рассказавший о своем изобретении, в области реабилитации позвоночника – новом виде стула-кресла и наглядно продемонстрировавший его каждому участнику. На весёлой ноте тестирования Сашиного изобретения официальная часть конференции ВТС подошла к концу и участники разбились по группам и продолжали общение, знакомство и обсуждение сделок еще 2 часа.

Неофициальная часть конференции, проходила в рамках «Рублёвского клуба» на следующий день. Участники весело прогулялись по лесу до Храма, побывали на службе, желающие окунулись в прорубь. Обратная дорога проходила весело, с полетом на «самолётах». Встреча клуба закончилась как всегда глубоко за полночь игрой в мафию и весёлыми беседами за дегустацией очередной порции новых блюд от Ольги Гусевой.

Статьи по теме

x